Описание
Датчик фотоэлектрический 1CO SchE XUC8ARCTL2 Датчик фотоэлектрический 1CO SchE XUC8ARCTL2
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 3000 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Диапазон регулирования с | |
| Диапазон регулирования по | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| С функцией времени | Нет |
| Частота переключений | 20 Гц |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | |
| Количество безопасных выходов с контактом функции сигнализации | |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | |
| Количество безопасных выходов с контактом | |
| Версия интерфейса для безопасной связи | |
| Исполнение электрического соединения | Кабель |
| Исполнение переключающего выхода | Контакт реле |
| Исполнение функции переключения | Переключающий контакт (NO/NC) |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Класс защиты оборудования | |
| Процесс регулировки | |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Конструкция корпуса | Кубоид |
| Класс опасности лазера (Стандарт IEC) | |
| Тип света | Инфракрасное излучение |
| Световое пятно | |
| Максимальный выходной ток на защищенном выходе | |
| Минимальное расстояние отражателя | |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| С блокировкой перезапуска | Нет |
| Время срабатывания | 25 мс |
| Дальность действия поля защиты | |
| Напряжение переключения в OSSD состоянии логической единицы | |
| Тип безопасности (по IEC 61496-1) | |
| Предварительное уведомление об ошибке | Нет |
| Длина волны | |
| Материал оптической поверхности | Пластик |
| Материал оболочки кабеля | |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Аналоговый выход 0 ... 10 в | Нет |
| Аналоговый выход 0 ... 20 ма | Нет |
| Аналоговый выход -10 в ... +10 в | Нет |
| Аналоговый выход 4 ма ... 20 ма | Нет |
| Awg номер | |
| Ширина датчика | 45 мм |
| Диаметр датчика | |
| Высота датчика | 99 мм |
| С коммуникационным интерфейсом аналоговым | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом AS-Interface | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом CANopen | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом DeviceNet | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом Ethernet | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом INTERBUS | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-232 | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-422 | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485 | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом SSD | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом SSI | Нет |
| Длина датчика | 44 мм |
| Максимальное расстояние срабатывания | 1200 мм |
| Отражатель входит в комплект поставки | Нет |
| С альтернативным аналоговым выходом | Нет |
| Функция срабатывания | |
| Номинальное расстояние срабатывания | 1200 мм |
| Расстояние срабатывания с | |
| Расстояние срабатывания по | |
| Триангуляция |
Датчик фотоэлектрический 1CO SchE XUC8ARCTL2 Датчик фотоэлектрический 1CO SchE XUC8ARCTL2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.