Описание
Датчик фотоэл. цилиндрический E3F1RP112MOMI M18 отражение от рефлектора Sn=3м PNP кабель 2м Omron 378943 Датчик фотоэл. цилиндрический E3F1RP112MOMI M18 отражение от рефлектора Sn=3м PNP кабель 2м Omron 378943
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частота переключений | 2000 Гц |
| Исполнение электрического соединения | Кабель |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 10 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 30 В |
| Конструкция корпуса | Цилиндр с резьбой |
| Класс опасности лазера (Стандарт IEC) | Нет (без) |
| Максимальный выходной ток на защищенном выходе | |
| Минимальное расстояние отражателя | 100 мм |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| Время срабатывания | .5 мс |
| Дальность действия поля защиты | |
| Материал оптической поверхности | Пластик |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина датчика | 18 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Высота датчика | 18 мм |
| Длина датчика | 41 мм |
| Максимальное расстояние срабатывания | 3000 мм |
| Функция срабатывания | Переключение на свет/на затемнение |
| Номинальное расстояние срабатывания | 3000 мм |
| Степень защиты (NEMA) |
Датчик фотоэл. цилиндрический E3F1RP112MOMI M18 отражение от рефлектора Sn=3м PNP кабель 2м Omron 378943 Датчик фотоэл. цилиндрический E3F1RP112MOMI M18 отражение от рефлектора Sn=3м PNP кабель 2м Omron 378943
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.