Описание
Датчик фотоэл. цилиндрический E3F1DP122MOMI M18 диффузный Sn=300мм PNP кабель 2м Omron 378945 Датчик фотоэл. цилиндрический E3F1DP122MOMI M18 диффузный Sn=300мм PNP кабель 2м Omron 378945
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Максимальный выходной ток | 100 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Температура окружающей среды по | 55 град.C |
| Частота переключений | 1000 Гц |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 0 |
| Количество безопасных выходов с контактом | 0 |
| Исполнение электрического соединения | Кабель |
| Исполнение функции переключения | Программируемый/Конфигурируемый |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 9 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 33 В |
| Класс защиты оборудования | Класс защиты 0 |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Гладкий цилиндр |
| Тип света | Неполяризованный красный свет |
| Световое пятно | 2000 кв.мм |
| Минимальное расстояние отражателя | |
| Время срабатывания | .5 мс |
| Дальность действия поля защиты | |
| Длина волны | 624 нм |
| Материал оптической поверхности | Пластик |
| Материал оболочки кабеля | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Аналоговый выход 4 ма ... 20 ма | Нет |
| Ширина датчика | 15 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Высота датчика | 16.6 мм |
| С коммуникационным интерфейсом CANopen | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом PROFIBUS | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485 | Нет |
| Длина датчика | 34.5 мм |
| С альтернативным аналоговым выходом | Нет |
| Расстояние срабатывания с | 0 мм |
| Расстояние срабатывания по | 300 мм |
| Степень защиты (NEMA) |
Датчик фотоэл. цилиндрический E3F1DP122MOMI M18 диффузный Sn=300мм PNP кабель 2м Omron 378945 Датчик фотоэл. цилиндрический E3F1DP122MOMI M18 диффузный Sn=300мм PNP кабель 2м Omron 378945
| Вес | 0.0646 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.