Описание
Датчик движения (ИК) E27 60Вт 360гр. до 7м IP20 PROxima EKF dd-ms-E27 Датчик движения (ИК) E27 60Вт 360гр. до 7м IP20 PROxima EKF dd-ms-E27
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |
| Исполнение | Датчик движения |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | |
| Способ присоединения | Винтовое соединение |
| Поверхность | Необработанная |
| Задержка включения | 10 с |
| Задержка выключения | 7 с |
| Глубина монтажа, установки | |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | |
| Ширина установки | |
| Монтажный диаметр | |
| Максимальная дальность фронтальная | 6 м |
| Максимальная дальность боковая | 6 м |
| Максимальная коммутируемая мощность | 60 Вт |
| Материал | Пластик |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Да |
| C-нагрузка | |
| Диаметр области обнаружения на полу | 7 м |
| Принудительное отключение | Нет |
| Угол сканирования | 360 град. |
| Встраиваемая длина | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Угол обзора по горизонтали с | |
| Угол обзора по горизонтали по | |
| Максимальная продолжительность включения | 10 с |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Регулируемая яркость срабатывания | Да |
| Оптимальная высота установки | 3 м |
| С интерфейсом DALI | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Максимальное расстояние | |
| Тип датчика | |
| Подходит для крепления к потолку | |
| Антибактериальный |
Датчик движения (ИК) E27 60Вт 360гр. до 7м IP20 PROxima EKF dd-ms-E27 Датчик движения (ИК) E27 60Вт 360гр. до 7м IP20 PROxima EKF dd-ms-E27
| Вес | 0.1032 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.