Описание
Датчик движения 14-4103-04 2-проводной 180-250В 200Вт Elegance шампань ЭРА Б0034355 Датчик движения 14-4103-04 2-проводной 180-250В 200Вт Elegance шампань ЭРА Б0034355
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Шампань |
| Ширина | |
| Исполнение | Датчик движения |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | |
| Глубина | |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | |
| Задержка включения | |
| Задержка выключения | |
| Глубина монтажа, установки | 29 мм |
| С дистанционным управлением | |
| Диаметр | 58 мм |
| Ширина установки | |
| Монтажный диаметр | 58 мм |
| Максимальная дальность фронтальная | 1.5 м |
| Максимальная дальность боковая | 3 м |
| Максимальная коммутируемая мощность | 200 Вт |
| Материал | Пластик |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Да |
| C-нагрузка | |
| Диаметр области обнаружения на полу | |
| Принудительное отключение | Да |
| Угол сканирования | 110 град. |
| Встраиваемая длина | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Угол обзора по горизонтали с | 120 град. |
| Угол обзора по горизонтали по | 120 град. |
| Максимальная продолжительность включения | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Регулируемая яркость срабатывания | Нет |
| Оптимальная высота установки | |
| С интерфейсом DALI | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 29 мм |
| Максимальное расстояние | |
| Тип датчика | |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Антибактериальный |
Датчик движения 14-4103-04 2-проводной 180-250В 200Вт Elegance шампань ЭРА Б0034355 Датчик движения 14-4103-04 2-проводной 180-250В 200Вт Elegance шампань ЭРА Б0034355
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.