Описание
Бокс напольный Telitank 225х125х125мм T4L00C 9011 полиамид черн. OBO 7408300 Бокс напольный Telitank 225х125х125мм T4L00C 9011 полиамид черн. OBO 7408300
| Цвет | Черный |
| Ширина | 126 мм |
| Исполнение | Горизонтально |
| Высота | 137 мм |
| Номер цвета ral | 9011 |
| Поверхность | |
| Количество единиц встраиваемой техники | 4 |
| Подходит для стандартного коммутационного оборудования | Да |
| Длина | 225 мм |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Подходят для влажной уборки | Да |
| Количество монтируемых единиц на задней стороне | |
| Количество монтируемых единиц на передней стороне | 2 |
Бокс напольный Telitank 225х125х125мм T4L00C 9011 полиамид черн. OBO 7408300 Бокс напольный Telitank 225х125х125мм T4L00C 9011 полиамид черн. OBO 7408300
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.