Описание
Бокс LIVORNO аварийный настен. 8м IP65 красн. ABB 13171 Бокс LIVORNO аварийный настен. 8м IP65 красн. ABB 13171
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Номер цвета ral | |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Бокс LIVORNO аварийный настен. 8м IP65 красн. ABB 13171 Бокс LIVORNO аварийный настен. 8м IP65 красн. ABB 13171
| Вес | 1.19 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.