Описание
Бокс КМПн 1/2 EKF pbm40-n-2 Бокс КМПн 1/2 EKF pbm40-n-2
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Номер цвета ral | 9010 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип покрытия | |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Монтажная глубина | |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Прозрачная дверь | |
| С замком |
Бокс КМПн 1/2 EKF pbm40-n-2 Бокс КМПн 1/2 EKF pbm40-n-2
| Вес | 0.0794 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.