Описание
Бокс BC-U-2/24-ECO 24мод. EATON 280356 Бокс BC-U-2/24-ECO 24мод. EATON 280356
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 303 мм |
| Высота | 406 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Номер цвета ral | 9003 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 70 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип покрытия | Дверь |
| С прозрачной крышкой | |
| Монтажная глубина | 95 мм |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 12 |
| Вид запора | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С замком | Нет |
Бокс BC-U-2/24-ECO 24мод. EATON 280356 Бокс BC-U-2/24-ECO 24мод. EATON 280356
| Вес | 1.55 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.