Описание
Бокс AMAXX Mennekes 940024 Бокс AMAXX Mennekes 940024
| Цвет | Серый |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Длина кабеля | |
| Защита | Автоматический выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Авт.выключатель дифференциального тока | Ток утечки IFN=30 мА |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 16 А | Больше 4 постов, 16 А, х полюсов, ххх В |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 32 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 63 А | Нет (без) |
| Штепсельная розетка стандарта СЕЕ 125 А | Нет (без) |
| Другие встроенные элементы | |
| Применение | Настенный монтаж |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Количество линейных автоматических выключателей | |
| Военное исполнение | Нет |
| Тип разъема подключения к сети | M40 |
Бокс AMAXX Mennekes 940024 Бокс AMAXX Mennekes 940024
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.