Описание
Блокировка механическая NZM150-300мм XMW-I-3 EATON 155249 Блокировка механическая NZM150-300мм XMW-I-3 EATON 155249
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 190 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Блокировка механическая NZM150-300мм XMW-I-3 EATON 155249 Блокировка механическая NZM150-300мм XMW-I-3 EATON 155249
| Вес | 1.0342 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.