Описание
Блок встраиваемый 2х2м IP44 нерж. Leg 089702 Блок встраиваемый 2х2м IP44 нерж. Leg 089702
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 172 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Количество единиц | 2 |
| С откидной крышкой | Да |
| Поверхность | Зачищенный (-ая) |
| Монтажная высота | 28 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Металл |
| Тип монтажа | Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | IK08 |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Подходит для напольной коробки | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 2 |
Блок встраиваемый 2х2м IP44 нерж. Leg 089702 Блок встраиваемый 2х2м IP44 нерж. Leg 089702
| Вес | 0.24 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.