Описание
Блок универсал процес. Open BOX для GTU 2-го поколения SchE HMIG5U2 Блок универсал процес. Open BOX для GTU 2-го поколения SchE HMIG5U2
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 131 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| С жестким диском | Нет |
| С cd-rw дисководом; накопителем | Нет |
| Рабочая температура с | 60 град.C |
| Рабочая температура по | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 2 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 4 |
| Подходит для операционных систем Windows 9x | Нет |
| Подходит для операционных систем Windows 2000 | Нет |
| Подходит для операционной системы Windows XP | Нет |
| Подходит для операционных систем Windows ME | Нет |
| Подходит для операционной системы Windows CE | Нет |
| Подходит для операционных систем linux | Нет |
| Подходит для других операционных систем | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Тип процессора | |
| Наличие dvd-rw дисковода | Нет |
| С дисководом для дискеты | Нет |
| С альтернативным носителем данных | Да |
| С видеокартой, графической картой | Да |
| С звуковой картой | Да |
| Возможны индивидуальные настройки | Да |
| Количество свободных гнезд AGP | 0 |
| Количество свободных гнезд PCI | 0 |
| Количество свободных гнезд ISA | 0 |
| Количество свободных гнезд PC Card (PCMCIA) | 0 |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Конструкция корпуса | Бокс/коробка/ящик |
| Объем памяти жесткого диска | |
| Степень защиты IP | |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 0 |
| Возможна фронтальная установка | Да |
| Возможен монтаж в стойке | Да |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Подходит для операционных систем Windows 2003 Server | Нет |
| Подходит для операционной системы Windows Vista | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Поддержка протокола Ethernet / IP | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 12 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Предустановленная операционная система | Windows 7 |
| Радиостандарт GSM | Нет |
| Подходит для операционной системы Windows 7 | Да |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок универсал процес. Open BOX для GTU 2-го поколения SchE HMIG5U2 Блок универсал процес. Open BOX для GTU 2-го поколения SchE HMIG5U2
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.