Описание
Блок СП установ. пустой до 4-х механизмов Quteo и Mosaic 45х45 бел. Leg 782294 Блок СП установ. пустой до 4-х механизмов Quteo и Mosaic 45х45 бел. Leg 782294
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 4 |
| Ударопрочный | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Степень защиты IP | IP2X |
| С кабельным вводом | Да |
| Ширина устройства | 200 мм |
| Высота устройства | 200 мм |
| Глубина устройства | 32.5 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 4 |
| Подходит для модульных ЭУИ | Нет |
Блок СП установ. пустой до 4-х механизмов Quteo и Mosaic 45х45 бел. Leg 782294 Блок СП установ. пустой до 4-х механизмов Quteo и Mosaic 45х45 бел. Leg 782294
| Вес | 0.295 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.