Описание
Блок СП UNICA SYSTEM+ 2х4 антибакт. SchE NU171820 Блок СП UNICA SYSTEM+ 2х4 антибакт. SchE NU171820
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 8 |
| Ударопрочный | |
| Поверхность | |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Степень защиты IP | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Ширина устройства | 230 мм |
| Высота устройства | 165 мм |
| Глубина устройства | 62 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 8 |
| Подходит для модульных ЭУИ |
Блок СП UNICA SYSTEM+ 2х4 антибакт. SchE NU171820 Блок СП UNICA SYSTEM+ 2х4 антибакт. SchE NU171820
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.