Описание
Блок СП CARIVA (1кл + 2кл + роз. с заземл.) бел. Leg 773644 Блок СП CARIVA (1кл + 2кл + роз. с заземл.) бел. Leg 773644
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Метод эксплуатации | Поворотный выключатель |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Поверхность | Необработанная |
| Номинальный ток | 10 А |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Переключатель на 2 направления |
| Исполнение штепсельной розетки | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| С подсветкой | Нет |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Ширина устройства | 81 мм |
| Высота устройства | 223 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
Блок СП CARIVA (1кл + 2кл + роз. с заземл.) бел. Leg 773644 Блок СП CARIVA (1кл + 2кл + роз. с заземл.) бел. Leg 773644
| Вес | 0.3651 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.