Описание
Блок СП БКВР-416 Селена (3-кл. выкл. + розетка с заземл. защ. шторки) бел. Кунцево 8206 Блок СП БКВР-416 Селена (3-кл. выкл. + розетка с заземл. защ. шторки) бел. Кунцево 8206
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Метод эксплуатации | Клавиша |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Поверхность | Декоративная |
| Номинальный ток | |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Защита от перенапряжения | |
| Дифференциальная токовая защита | |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Исполнение штепсельной розетки | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| С подсветкой | |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| С слаботочным предохранителем | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 80.4 мм |
| Высота устройства | 150.4 мм |
| Глубина устройства | 45.7 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Блок СП БКВР-416 Селена (3-кл. выкл. + розетка с заземл. защ. шторки) бел. Кунцево 8206 Блок СП БКВР-416 Селена (3-кл. выкл. + розетка с заземл. защ. шторки) бел. Кунцево 8206
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.