Описание
Блок СП БК-2 ВР-007В Прима (1-кл.+1-кл. выкл.+розетка с заземл.) с индик. бел. SchE BK2VR-007V-B Блок СП БК-2 ВР-007В Прима (1-кл.+1-кл. выкл.+розетка с заземл.) с индик. бел. SchE BK2VR-007V-B
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Метод эксплуатации | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Поверхность | Необработанная |
| Номинальный ток | 16 А |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Защита от перенапряжения | |
| Дифференциальная токовая защита | |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Исполнение штепсельной розетки | Без защитного контакта |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С подсветкой | Да |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| С слаботочным предохранителем | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 81 мм |
| Высота устройства | 193 мм |
| Глубина устройства | 53 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Блок СП БК-2 ВР-007В Прима (1-кл.+1-кл. выкл.+розетка с заземл.) с индик. бел. SchE BK2VR-007V-B Блок СП БК-2 ВР-007В Прима (1-кл.+1-кл. выкл.+розетка с заземл.) с индик. бел. SchE BK2VR-007V-B
| Вес | 0.285 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.