Описание
Блок С2000-БИ SMD индикации (отображает 60 разделов интерфейс RS-485 питание 10-28В) Болид 004738 Блок С2000-БИ SMD индикации (отображает 60 разделов интерфейс RS-485 питание 10-28В) Болид 004738
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 22.5 мм |
| Светодиодный дисплей | Да |
| Количество групп | 68 |
| Наличие жк-дисплея | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| С светодиодным дисплеем | |
| Панель расширения | Нет |
| VdS класс |
Блок С2000-БИ SMD индикации (отображает 60 разделов интерфейс RS-485 питание 10-28В) Болид 004738 Блок С2000-БИ SMD индикации (отображает 60 разделов интерфейс RS-485 питание 10-28В) Болид 004738
| Вес | 0.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.