Описание
Блок розеточный выдвижной 4мод. IP40 черн. Leg 054026 Блок розеточный выдвижной 4мод. IP40 черн. Leg 054026
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 5 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | 57 мм |
| Выдвижная | Нет |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 142.5 мм |
| Материал | Алюминий |
| Откидная вверх защита | Да |
| Количество HDMI подключений | 0 |
| Количество разъемов VGA | 0 |
| Количество разъемов USB | 0 |
| Количество разъемов Audio | 0 |
| Количество разъемов CAT 5 | 0 |
| Количество разъемов CAT 5E | 0 |
| Количество разъемов CAT 6 | 0 |
| Количество разъемов D-Sub 15-полюсное | |
| Количество модульных мест |
Блок розеточный выдвижной 4мод. IP40 черн. Leg 054026 Блок розеточный выдвижной 4мод. IP40 черн. Leg 054026
| Вес | 0.47 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.