Описание
Блок розеточный выдвижной 1мод. с вытяжным кабелем USB/micro-USB Leg 054036 Блок розеточный выдвижной 1мод. с вытяжным кабелем USB/micro-USB Leg 054036
| Цвет | Серый |
| Ширина | 58 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 90 мм |
| Форма | |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Выдвижная | Нет |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Пластик |
| Откидная вверх защита | Нет |
| Количество HDMI подключений | 0 |
| Количество разъемов VGA | 0 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество разъемов Audio | 0 |
| Количество разъемов CAT 5 | 0 |
| Количество разъемов CAT 5E | 0 |
| Количество разъемов CAT 6 | 0 |
| Количество разъемов D-Sub 15-полюсное | 0 |
| Количество модульных мест |
Блок розеточный выдвижной 1мод. с вытяжным кабелем USB/micro-USB Leg 054036 Блок розеточный выдвижной 1мод. с вытяжным кабелем USB/micro-USB Leg 054036
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.