Описание
Блок розеточный USB тип А + тип С антрацит SchE INS44009 Блок розеточный USB тип А + тип С антрацит SchE INS44009
| Цвет | Белый |
| Ширина | 84 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 84 мм |
| Форма | Круг |
| Глубина монтажа, установки | |
| Выдвижная | Нет |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 63 мм |
| Материал | Пластик |
| Откидная вверх защита | Нет |
| Количество HDMI подключений | |
| Количество разъемов VGA | |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество разъемов Audio | |
| Количество разъемов CAT 5 | |
| Количество разъемов CAT 5E | |
| Количество разъемов CAT 6 | |
| Количество разъемов D-Sub 15-полюсное | |
| Количество модульных мест |
Блок розеточный USB тип А + тип С антрацит SchE INS44009 Блок розеточный USB тип А + тип С антрацит SchE INS44009
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.