Описание
Блок распределительный PTFIX 18х1.5 RD Phoenix Contact 3002767 Блок распределительный PTFIX 18х1.5 RD Phoenix Contact 3002767
| Способ монтажа | |
| Цвет | Красный |
| Номинальное напряжение | 450 В |
| Длина | 21 мм |
| Рабочая температура с | -60 град.C |
| Рабочая температура по | 130 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 37.8 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 17.6 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 18 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .14 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | |
| Номинальный ток In | 17.5 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Блок распределительный PTFIX 18х1.5 RD Phoenix Contact 3002767 Блок распределительный PTFIX 18х1.5 RD Phoenix Contact 3002767
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.