Описание
Блок распределительный 1п 125А Leg 004871 Блок распределительный 1п 125А Leg 004871
| Номинальный ток | 125 А |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 104.5 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Способ присоединения | Винтовой |
| Количество соединений <6 мм 2 | |
| Количество соединений 10 мм 2 | 12 |
| Количество соединений 25 мм 2 | |
| Количество соединений 16 мм 2 | |
| Количество соединений> 25 мм 2 | 4 |
| Количество полюсов | 1 |
| Ударопрочная | Да |
| Общее число подключений | 16 |
Блок распределительный 1п 125А Leg 004871 Блок распределительный 1п 125А Leg 004871
| Вес | 0.2231 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.