Описание
Блок распределения питания PDU неукомп. 8мод. Mosaic 10дюйм 16А Leg 646898 Блок распределения питания PDU неукомп. 8мод. Mosaic 10дюйм 16А Leg 646898
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 44.3 мм |
| Глубина | 52.5 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 0 |
| С дисплеем | Нет |
| Сетевой помехоподавляющий фильтр | Нет |
| Длина | 237 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Амперметр | Нет |
| Количество других штепсельных розеток | 0 |
| С предохранителем | Нет |
| Количество розеток C13 | 0 |
| Количество розеток C20 | 0 |
| Количество розеток C19 | 0 |
| Количество розеток GST18/3 | 0 |
Блок распределения питания PDU неукомп. 8мод. Mosaic 10дюйм 16А Leg 646898 Блок распределения питания PDU неукомп. 8мод. Mosaic 10дюйм 16А Leg 646898
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.