Описание
Блок предохранителей 4х3хE18 250х189х150мм RS18/I23E EATON 020275 Блок предохранителей 4х3хE18 250х189х150мм RS18/I23E EATON 020275
| Ширина | 187.5 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Защита | Ввинчивающийся предохранитель |
| Возможность расширения | Да |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Количество групп | 4 |
| Размещение на системе шин | Универсальный (-ая) |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP65 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
Блок предохранителей 4х3хE18 250х189х150мм RS18/I23E EATON 020275 Блок предохранителей 4х3хE18 250х189х150мм RS18/I23E EATON 020275
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.