Описание
Блок подачи питания с шиной управления SchE KNT100ABT4 Блок подачи питания с шиной управления SchE KNT100ABT4
| Цвет | Белый |
| Ширина | 112 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 127 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Количество полюсов | 4 |
| Длина | 685 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 500 В |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 100 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок подачи питания с шиной управления SchE KNT100ABT4 Блок подачи питания с шиной управления SchE KNT100ABT4
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.