Описание
Блок подачи питания 400А SchE KSA400AB4 Блок подачи питания 400А SchE KSA400AB4
| Цвет | Белый |
| Ширина | 213.5 мм |
| Исполнение | Одинарная |
| Высота | 346 мм |
| Номер цвета ral | 9001 |
| Количество полюсов | 5 |
| Длина | 501 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по | 690 В |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 400 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок подачи питания 400А SchE KSA400AB4 Блок подачи питания 400А SchE KSA400AB4
| Вес | 12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.