Описание
Блок под розетки 6х45 алюм. пустой SchE ISM20423 Блок под розетки 6х45 алюм. пустой SchE ISM20423
| Цвет | |
| Ширина | 60 мм |
| Исполнение | Поверхностный |
| Высота | 60 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки | |
| Выдвижная | Нет |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 6 |
| Диаметр | |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Алюминий |
| Откидная вверх защита | Нет |
| Количество HDMI подключений | 0 |
| Количество разъемов VGA | 0 |
| Количество разъемов USB | 0 |
| Количество разъемов Audio | 0 |
| Количество разъемов CAT 5 | 0 |
| Количество разъемов CAT 5E | 0 |
| Количество разъемов CAT 6 | 0 |
| Количество разъемов D-Sub 15-полюсное | |
| Количество модульных мест |
Блок под розетки 6х45 алюм. пустой SchE ISM20423 Блок под розетки 6х45 алюм. пустой SchE ISM20423
| Вес | 0.3749 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.