Описание
Блок питания ZI-24 (импульсный; Uвых. 24В DC; 3 модуля 100-264В 30Вт AC IP20) F&F EA11.001.007 Блок питания ZI-24 (импульсный; Uвых. 24В DC; 3 модуля 100-264В 30Вт AC IP20) F&F EA11.001.007
| Ширина | 52.5 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Монтажная высота | 90 мм |
| Потребляемая мощность | |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по | 24 В |
| Выходное напряжение с | 15 В |
| Выходное напряжение по | 15 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 100 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 215 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 245 В |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Максимальный выходной ток 1 | 1.25 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок питания ZI-24 (импульсный; Uвых. 24В DC; 3 модуля 100-264В 30Вт AC IP20) F&F EA11.001.007 Блок питания ZI-24 (импульсный; Uвых. 24В DC; 3 модуля 100-264В 30Вт AC IP20) F&F EA11.001.007
| Вес | 0.1722 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.