Описание
Блок питания технической сигнализации Valena Life 230В/12В 4ВА с лиц. панелью алюм. Leg 752339 Блок питания технической сигнализации Valena Life 230В/12В 4ВА с лиц. панелью алюм. Leg 752339
| Ширина | 74.7 мм |
| Высота | 74.7 мм |
| Глубина | 53.7 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Вторичное напряжение 1 | 12 В |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Первичное напряжение 1 с | 242 В |
| Первичное напряжение 1 по | 198 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | Нет |
| Номинальная мощность | 4 В.А |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок питания технической сигнализации Valena Life 230В/12В 4ВА с лиц. панелью алюм. Leg 752339 Блок питания технической сигнализации Valena Life 230В/12В 4ВА с лиц. панелью алюм. Leg 752339
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.