Описание
Блок питания компактный 24В 150Вт 6.5А SchE ABL2REM24065K Блок питания компактный 24В 150Вт 6.5А SchE ABL2REM24065K
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 159 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Монтажная высота | |
| Потребляемая мощность | |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Нет |
| Исполнение электрического соединения | |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по | |
| Выходное напряжение с | |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 100 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Максимальный выходной ток 1 | 6.5 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок питания компактный 24В 150Вт 6.5А SchE ABL2REM24065K Блок питания компактный 24В 150Вт 6.5А SchE ABL2REM24065K
| Вес | 0.4534 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.