Описание
Блок питания доп. внеш. 12V Leg 028806 Блок питания доп. внеш. 12V Leg 028806
| Ширина | 35.6 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Монтажная высота | 105 мм |
| Потребляемая мощность | |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 21.6 В |
| Выходное напряжение 1 по | 26.4 В |
| Выходное напряжение с | 12 В |
| Выходное напряжение по | 12 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 21.6 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 26.4 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 21.6 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 26.4 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | .25 А |
| Максимальный выходной ток 2 | .25 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок питания доп. внеш. 12V Leg 028806 Блок питания доп. внеш. 12V Leg 028806
| Вес | 0.0914 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.