Описание
Блок питания для LED лент LDW-03-30 30Вт IP65 Camelion 11153 Блок питания для LED лент LDW-03-30 30Вт IP65 Camelion 11153
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Исполнение | Статический |
| Высота | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Диаметр | |
| Длина | |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальная частота по | 50 Гц |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Выходная мощность с | 30 Вт |
| Выходная мощность по | 30 Вт |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Выходной ток | |
| Количество светодиодов | |
| Вид диммирования | |
| Стабилизированный по току | Да |
| Стабилизированный по напряжению | Да |
| Предназначен для постоянного напряжения DC | Да |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
Блок питания для LED лент LDW-03-30 30Вт IP65 Camelion 11153 Блок питания для LED лент LDW-03-30 30Вт IP65 Camelion 11153
| Вес | 0.2607 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.