Описание
Блок питания CP-E 12/10.0 вх. 90-132 186-264В AC/210-370В DC вых. 12В DC/10А ABB 1SVR427035R1000 Блок питания CP-E 12/10.0 вх. 90-132 186-264В AC/210-370В DC вых. 12В DC/10А ABB 1SVR427035R1000
| Ширина | 63.2 мм |
| Высота | 123.6 мм |
| Глубина | 123.6 мм |
| Монтажная высота | 123.6 мм |
| Потребляемая мощность | 20 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 12 В |
| Выходное напряжение 1 по | 12 В |
| Выходное напряжение с | 0 В |
| Выходное напряжение по | 0 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 90 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 132 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 0 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 10 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 0 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок питания CP-E 12/10.0 вх. 90-132 186-264В AC/210-370В DC вых. 12В DC/10А ABB 1SVR427035R1000 Блок питания CP-E 12/10.0 вх. 90-132 186-264В AC/210-370В DC вых. 12В DC/10А ABB 1SVR427035R1000
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.