Описание
Блок питания Celiane 230Вт для тюнера для фальш-потолка Leg 067322 Блок питания Celiane 230Вт для тюнера для фальш-потолка Leg 067322
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 181 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Вторичное напряжение 1 | 15 В |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Первичное напряжение 1 с | 198 В |
| Первичное напряжение 1 по | 242 В |
| Кольцевой (тороидальный) сердечник | |
| Номинальная мощность | 4 В.А |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок питания Celiane 230Вт для тюнера для фальш-потолка Leg 067322 Блок питания Celiane 230Вт для тюнера для фальш-потолка Leg 067322
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.