Описание
Блок питания 12В MPS-50W-12 PROxima EKF mps-50w-12 Блок питания 12В MPS-50W-12 PROxima EKF mps-50w-12
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Монтажная высота | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 57 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | |
| Выходное напряжение 1 по | |
| Выходное напряжение с | 10.2 В |
| Выходное напряжение по | 13.8 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 80 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 4.2 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
Блок питания 12В MPS-50W-12 PROxima EKF mps-50w-12 Блок питания 12В MPS-50W-12 PROxima EKF mps-50w-12
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.