Описание
Блок ОП Олимп 2-кл. вык.+ роз. с заземл. горизонт. бел. UNIVersal О0033 Блок ОП Олимп 2-кл. вык.+ роз. с заземл. горизонт. бел. UNIVersal О0033
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Метод эксплуатации | Клавиша |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Поверхность | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Защита от перенапряжения | |
| Дифференциальная токовая защита | |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Исполнение штепсельной розетки | |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С подсветкой | |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| С слаботочным предохранителем | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 122 мм |
| Высота устройства | 68 мм |
| Глубина устройства | 48 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Блок ОП Олимп 2-кл. вык.+ роз. с заземл. горизонт. бел. UNIVersal О0033 Блок ОП Олимп 2-кл. вык.+ роз. с заземл. горизонт. бел. UNIVersal О0033
| Вес | 0.1459 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.