Описание
Блок ОП Этюд (1-м розетка с заземл. защ. шторки + 2-кл. выкл.) бук SchE BPA16-202T Блок ОП Этюд (1-м розетка с заземл. защ. шторки + 2-кл. выкл.) бук SchE BPA16-202T
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Метод эксплуатации | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Бук |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Поверхность | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Защита от перенапряжения | |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Исполнение штепсельной розетки | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| С подсветкой | Нет |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 63 мм |
| Высота устройства | 113 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Блок ОП Этюд (1-м розетка с заземл. защ. шторки + 2-кл. выкл.) бук SchE BPA16-202T Блок ОП Этюд (1-м розетка с заземл. защ. шторки + 2-кл. выкл.) бук SchE BPA16-202T
| Вес | 0.13 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.