Описание
Блок ОП Этюд (1-м розетка без заземл. + 1-кл. выкл. с подсвет.) крем. SchE BPA16-206K Блок ОП Этюд (1-м розетка без заземл. + 1-кл. выкл. с подсвет.) крем. SchE BPA16-206K
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Метод эксплуатации | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Бежевый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Поверхность | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Защита от перенапряжения | |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Исполнение штепсельной розетки | Без защитного контакта |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| С подсветкой | Да |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 63 мм |
| Высота устройства | 113 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Блок ОП Этюд (1-м розетка без заземл. + 1-кл. выкл. с подсвет.) крем. SchE BPA16-206K Блок ОП Этюд (1-м розетка без заземл. + 1-кл. выкл. с подсвет.) крем. SchE BPA16-206K
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.