Описание
Блок ОП Этюд (1-кл. выкл. + евророз. защ. шторки) IP44 бел. SchE BPA16-241B Блок ОП Этюд (1-кл. выкл. + евророз. защ. шторки) IP44 бел. SchE BPA16-241B
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Метод эксплуатации | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Поверхность | Необработанная |
| Номинальный ток | 16 А |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Защита от перенапряжения | |
| Дифференциальная токовая защита | |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Исполнение штепсельной розетки | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С подсветкой | Нет |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| С слаботочным предохранителем | |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Ширина устройства | 73 мм |
| Высота устройства | 133 мм |
| Глубина устройства | 55 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Блок ОП Этюд (1-кл. выкл. + евророз. защ. шторки) IP44 бел. SchE BPA16-241B Блок ОП Этюд (1-кл. выкл. + евророз. защ. шторки) IP44 бел. SchE BPA16-241B
| Вес | 0.1823 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.