Описание
Блок ОП 2 розетки+выключатель 11-7403-0 16АХ(10AX)-250В IP54 Эксперт сер. ЭРА Б0027674 Блок ОП 2 розетки+выключатель 11-7403-0 16АХ(10AX)-250В IP54 Эксперт сер. ЭРА Б0027674
| Номинальное напряжение | |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Метод эксплуатации | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Номинальный ток | 16 А |
| Число штепсельных розеток | 2 |
| Защита от перенапряжения | |
| Дифференциальная токовая защита | |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Исполнение штепсельной розетки | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С подсветкой | Нет |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 10 А |
| RAL-номер (аналогичный) | 7035 |
| С слаботочным предохранителем | |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| Ширина устройства | 119 мм |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 46 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Блок ОП 2 розетки+выключатель 11-7403-0 16АХ(10AX)-250В IP54 Эксперт сер. ЭРА Б0027674 Блок ОП 2 розетки+выключатель 11-7403-0 16АХ(10AX)-250В IP54 Эксперт сер. ЭРА Б0027674
| Вес | 0.2404 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.