Описание
Блок компенсационный Z-S/KO EATON 270588 Блок компенсационный Z-S/KO EATON 270588
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Ширина | 17.5 мм |
| Исполнение | Параллельный конденсатор для люминесцентных ламп |
| Глубина | 60 мм |
| Емкость | 1.5 мкФ |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| С съемными клеммами | Нет |
| Номинальное напряжение с | 240 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
Блок компенсационный Z-S/KO EATON 270588 Блок компенсационный Z-S/KO EATON 270588
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.