Описание
Блок комбинированный GLOSSA розетка + выкл. 2-кл. бел. SchE GSL000172 Блок комбинированный GLOSSA розетка + выкл. 2-кл. бел. SchE GSL000172
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Метод эксплуатации | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность | Необработанная |
| Номинальный ток | 10 А |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Исполнение штепсельной розетки | Без защитного контакта |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| С подсветкой | Нет |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 83 мм |
| Высота устройства | 154 мм |
| Глубина устройства | 43.5 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Блок комбинированный GLOSSA розетка + выкл. 2-кл. бел. SchE GSL000172 Блок комбинированный GLOSSA розетка + выкл. 2-кл. бел. SchE GSL000172
| Вес | 0.13 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.