Описание
Аппарат пускорег. электрон. (ЭПРА) ECG для Т8 УФ лампы 15Вт LEDVANCE 4058075534766 Аппарат пускорег. электрон. (ЭПРА) ECG для Т8 УФ лампы 15Вт LEDVANCE 4058075534766
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Тип лампы | Бактерицидная лампа |
| С балластом | Нет |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Источник света | Бактерицидная лампа |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность лампы с | 15 Вт |
| Мощность лампы по | 15 Вт |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
Аппарат пускорег. электрон. (ЭПРА) ECG для Т8 УФ лампы 15Вт LEDVANCE 4058075534766 Аппарат пускорег. электрон. (ЭПРА) ECG для Т8 УФ лампы 15Вт LEDVANCE 4058075534766
| Вес | 0.176 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.