Описание
Аппарат пускорег. электрон. (ЭПРА) DV DALI Xt 250WSON208-277В50/60Гц Philips 913700676766 / 871829121991000 Аппарат пускорег. электрон. (ЭПРА) DV DALI Xt 250WSON208-277В50/60Гц Philips 913700676766 / 871829121991000
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Электронный |
| Высота | 58 мм |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Подходит для лампы мощностью с | 250 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 250 Вт |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Длина | 169 мм |
| Для ламп типа tc-d | Нет |
| Для ламп типа tc-dd | Нет |
| Для ламп типа tc-l | Нет |
| Для ламп типа tc-del | Нет |
| Для ламп типа tc-tel | Нет |
| Для ламп типа t7 | Нет |
| Для ламп типа t16 | Нет |
| Для ламп типа t26 | Нет |
| Для ламп типа т-r | Нет |
| Для ламп типа tc-t | Нет |
| Для ламп типа tc-s | Нет |
| Для ламп типа hi | Нет |
| Номинальное напряжение с | 208 В |
| Номинальное напряжение по | 277 В |
| Степень защиты IP | |
| Для ламп типа hm | Нет |
| Для ламп типа hs | Да |
| Для ламп типа ls | Нет |
| Для ламп типа t16-r | Нет |
| Для ламп типа t38 | Нет |
| Для ламп типа tc-f | Нет |
| Для ламп типа tc-qel | Нет |
| Для ламп типа tc-sel | Нет |
| Для ламп типа т-u | Нет |
| Предназначен для ламп мощностью (1 лампа) с | 250 Вт |
| Предназначен для ламп мощностью (1 лампа) по | 250 Вт |
| Предназначен для ламп мощностью (2 лампы) с | |
| Предназначен для ламп мощностью (2 лампы) по | |
| Предназначен для ламп мощностью (3 лампы) с | |
| Предназначен для ламп мощностью (3 лампы) по | |
| Предназначен для ламп мощностью (4 лампы) с | |
| Предназначен для ламп мощностью (4 лампы) по | |
| Вид диммирования | Цифровой интерфейс DALI |
| Исполнение для различной мощности | Нет |
| С компенсатором натяжения | Нет |
| Количество подключаемых ламп с | 1 |
| Количество подключаемых ламп по | 1 |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Да |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Да |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Нет |
Аппарат пускорег. электрон. (ЭПРА) DV DALI Xt 250WSON208-277В50/60Гц Philips 913700676766 / 871829121991000 Аппарат пускорег. электрон. (ЭПРА) DV DALI Xt 250WSON208-277В50/60Гц Philips 913700676766 / 871829121991000
| Вес | 1.36 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.