Описание
Аппарат пускорег. электрон. (ЭПРА) 94 429 NB-ETL-158-EA3 Navigator 94429 Аппарат пускорег. электрон. (ЭПРА) 94 429 NB-ETL-158-EA3 Navigator 94429
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Электронный |
| Высота | 28 мм |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Компенсатор натяжения | |
| Длина | 150 мм |
| Для ламп типа tc-d | Нет |
| Для ламп типа tc-dd | Нет |
| Для ламп типа tc-l | Нет |
| Для ламп типа tc-del | Нет |
| Для ламп типа tc-tel | Нет |
| Для ламп типа t7 | Нет |
| Для ламп типа t16 | Нет |
| Для ламп типа t26 | Да |
| Для ламп типа т-r | Нет |
| Для ламп типа tc-t | Нет |
| Для ламп типа tc-s | Нет |
| Для ламп типа hi | Нет |
| Номинальное напряжение с | 180 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | |
| Для ламп типа hm | Нет |
| Для ламп типа hs | Нет |
| Для ламп типа ls | Нет |
| Для ламп типа t16-r | Нет |
| Для ламп типа t38 | Нет |
| Для ламп типа tc-f | Нет |
| Для ламп типа tc-qel | Нет |
| Для ламп типа tc-sel | Нет |
| Для ламп типа т-u | Нет |
| Предназначен для ламп мощностью (1 лампа) с | 58 Вт |
| Предназначен для ламп мощностью (1 лампа) по | |
| Предназначен для ламп мощностью (2 лампы) с | |
| Предназначен для ламп мощностью (2 лампы) по | |
| Предназначен для ламп мощностью (3 лампы) с | |
| Предназначен для ламп мощностью (3 лампы) по | |
| Предназначен для ламп мощностью (4 лампы) с | |
| Предназначен для ламп мощностью (4 лампы) по | |
| Вид диммирования | Нет (без) |
| Исполнение для различной мощности | Нет |
| С компенсатором натяжения | Да |
| Количество подключаемых ламп с | |
| Количество подключаемых ламп по | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования |
Аппарат пускорег. электрон. (ЭПРА) 94 429 NB-ETL-158-EA3 Navigator 94429 Аппарат пускорег. электрон. (ЭПРА) 94 429 NB-ETL-158-EA3 Navigator 94429
| Вес | 0.1146 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.