Описание
Аппарат пускорег. электромагнит. (ЭМПРА) BSN 100 K302-A2-ITS 230В 50Гц Philips 913700752326 / 871869674086600 Аппарат пускорег. электромагнит. (ЭМПРА) BSN 100 K302-A2-ITS 230В 50Гц Philips 913700752326 / 871869674086600
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Ширина | 61 мм |
| Исполнение | Стандартный |
| Высота | 52 мм |
| Корпус | Пропитанный (-ая) |
| Подходит для лампы мощностью с | 100 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 100 Вт |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Длина | 123 мм |
| Для ламп типа tc-d | Нет |
| Для ламп типа tc-dd | Нет |
| Для ламп типа tc-l | Нет |
| Для ламп типа tc-del | Нет |
| Для ламп типа tc-tel | Нет |
| Для ламп типа t7 | Нет |
| Для ламп типа t16 | Нет |
| Для ламп типа t26 | Нет |
| Для ламп типа т-r | Нет |
| Для ламп типа tc-t | Нет |
| Для ламп типа tc-s | Нет |
| Для ламп типа hi | Нет |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | |
| Для ламп типа hm | Нет |
| Для ламп типа hs | Да |
| Для ламп типа ls | Нет |
| Для ламп типа t16-r | Нет |
| Для ламп типа t38 | Нет |
| Для ламп типа tc-f | Нет |
| Для ламп типа tc-qel | Нет |
| Для ламп типа tc-sel | Нет |
| Для ламп типа т-u | Нет |
| Предназначен для ламп мощностью (1 лампа) с | 100 Вт |
| Предназначен для ламп мощностью (1 лампа) по | 100 Вт |
| Предназначен для ламп мощностью (2 лампы) с | |
| Предназначен для ламп мощностью (2 лампы) по | |
| Предназначен для ламп мощностью (3 лампы) с | |
| Предназначен для ламп мощностью (3 лампы) по | |
| Предназначен для ламп мощностью (4 лампы) с | |
| Предназначен для ламп мощностью (4 лампы) по | |
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Исполнение для различной мощности | Нет |
| С компенсатором натяжения | Нет |
| Количество подключаемых ламп с | 1 |
| Количество подключаемых ламп по | 1 |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
Аппарат пускорег. электромагнит. (ЭМПРА) BSN 100 K302-A2-ITS 230В 50Гц Philips 913700752326 / 871869674086600 Аппарат пускорег. электромагнит. (ЭМПРА) BSN 100 K302-A2-ITS 230В 50Гц Philips 913700752326 / 871869674086600
| Вес | 1.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.