Описание
Амперметр цифровой AD-G31 на DIN однофазный EKF ad-g31 Амперметр цифровой AD-G31 на DIN однофазный EKF ad-g31
| Ширина | 36 мм |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Высота | 88 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | 1 |
| Диапазон измерения с | 0 А |
| Диапазон измерения по | 9999 А |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | 6 Вт |
| Трансформаторное включение | Да |
| Измерительная система | Цифровой |
| Шкала сверхтока | Нет |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Вспомогательная стрелка | Нет |
Амперметр цифровой AD-G31 на DIN однофазный EKF ad-g31 Амперметр цифровой AD-G31 на DIN однофазный EKF ad-g31
| Вес | 0.1691 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.