Описание
Амперметр переменного тока цифр. AMTD-1 P ABB 2CSG213615R4011 Амперметр переменного тока цифр. AMTD-1 P ABB 2CSG213615R4011
| Ширина | 72 мм |
| Исполнение | Встраиваемый (-ая) |
| Высота | 36 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | .5 |
| Диапазон измерения с | 5 А |
| Диапазон измерения по | 600 А |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | 4 Вт |
| Трансформаторное включение | Нет |
| Измерительная система | Цифровой |
| Шкала сверхтока | Нет |
| Освещение шкалы приборов | Да |
| Вспомогательная стрелка | Да |
Амперметр переменного тока цифр. AMTD-1 P ABB 2CSG213615R4011 Амперметр переменного тока цифр. AMTD-1 P ABB 2CSG213615R4011
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.